Рейтинг@Mail.ru
Причиной взрыва здания УФССП в Назрани стал бытовой газ - источник - РИА Новости, 14.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной взрыва здания УФССП в Назрани стал бытовой газ - источник

Читать ria.ru в
Причиной взрыва здания Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по республике Ингушетия в Назрани стал бытовой газ, сообщил РИА Новости в среду по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах Южного федерального округа.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Причиной взрыва здания Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по республике Ингушетия в Назрани стал бытовой газ, сообщил РИА Новости в среду по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах Южного федерального округа.

Взрыв в здании Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ингушетии в Назрани расположенном на улице Фабричной произошел накануне в 9.45 мск. В результате от полученных травм восемь сотрудников погибли, еще 23 получили ранения. Часть здания была разрушена.

"Полученные в среду предварительные результаты взрывотехнической экспертизы свидетельствуют о том, что в здании произошел подрыв газовоздушной смеси, которая скопилась в подвальном помещении", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время эксперты устанавливают, по каким причинам произошла утечка бытового газа.

"Это могла быть техническая неисправность газового оборудования, нарушение правил эксплуатации или чей-то злой умысел. Все это будет проверено в ближайшее время", - рассказал собеседник. Он также добавил, что версия взрыва бытового газа подтверждается, и она становиться основной.

"Тем не менее версия теракта пока не отбрасывается, до получения заключения по всем экспертизам", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала