Рейтинг@Mail.ru
Во время снегопада в Приморье пропали более 10 охотников - РИА Новости, 14.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время снегопада в Приморье пропали более 10 охотников

Читать ria.ru в
"В администрацию Тернейского района, где накануне прошел сильнейший снегопад, поступило 12 заявлений от местных жителей с просьбой организовать поиск их родственников, которые отправились в тайгу на охоту и своевременно не вышли на связь", - сообщила представитель пресс-службы ГУ МЧС.

ВЛАДИВОСТОК, 14 янв - РИА Новости, Вероника Перминова. Поиски 12 охотников, пропавших в тайге, начались в среду в Приморье, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Приморскому краю.

"Во вторник в администрацию Тернейского района, где накануне прошел сильнейший снегопад, поступило 12 заявлений от местных жителей с просьбой организовать поиск их родственников, которые отправились в тайгу на охоту и своевременно не вышли на связь", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, количество людей, пропавших в тайге, уточняется, но их не менее двенадцати. "Детей и женщин среди пропавших нет", - сказала она.

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин взял ситуацию под личный контроль и распорядился привлечь к поискам вертолет авиакомпании "ВладАвиа". В Центре управления кризисными ситуациями Приморья создан и работает оперативный штаб по ведению поисково-спасательных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала