Рейтинг@Mail.ru
У ФМС нет претензий к компании, чьи рабочие погибли в пожаре в гараже - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У ФМС нет претензий к компании, чьи рабочие погибли в пожаре в гараже

Читать ria.ru в
Столичная миграционная служба не имеет претензий к деятельности компании-застройщика в связи с возгоранием во вторник в гараже строящегося дома на юго-востоке Москвы, где погибли семь человек - граждан СНГ, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления ФМС России по городу.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Столичная миграционная служба не имеет претензий к деятельности компании-застройщика в связи с возгоранием во вторник в гараже строящегося дома на юго-востоке Москвы, где погибли семь человек - граждан СНГ, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления ФМС России по городу.

"Проверку (соблюдения миграционного законодательства) ранее мы уже проводили, все необходимые разрешения у них были", - сказал собеседник агентства.

Генпрокуратура РФ, в свою очередь, сообщает, что прокуратура Юго-Восточного округа столицы начала проверку соблюдения трудового и противопожарного законодательства в деятельности компании-застройщика по факту пожара в подземном гараже.

Возгорание в гараже строящегося дома на улице Привольной возникло во вторник около 11 часов утра. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. По предварительным данным, в гараже проживали рабочие - граждане Таджикистана, сообщает Генпрокуратура.

Часть помещения была оборудована деревянными перегородками, спальными местами и местом для приготовления пищи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала