Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в ХМАО вертолет обнаружен, четыре человека ранены - РИА Новости, 12.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в ХМАО вертолет обнаружен, четыре человека ранены

Читать ria.ru в
На борту вертолета находились четыре человека: два члена экипажа и два пассажира. В результате падения они пострадали. К месту происшествия выехали бригады Центра медицины катастроф.

ТЮМЕНЬ, 12 янв - РИА Новости. Пропавший в понедельник во второй половине дня в Ханты-Мансийском округе вертолет обнаружен, на его борту находились четыре человека, они ранены, сообщил РИА Новости представитель регионального МЧС.

"Двенадцатого января в 15.36 по местному времени (13.36 мск) в дежурную часть Главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу поступило сообщение о падении вертолета Ми-8 в Нефтеюганском районе. Авария произошла в районе реки Юганская Обь, в пяти километрах от федеральной трассы, недалеко от нефтяного куста Огненка", - сказал сотрудник пресс-службы МЧС ХМАО.

По его словам, на борту вертолета находились четыре человека: два члена экипажа и два пассажира. "В результате падения они пострадали. К месту происшествия выехали бригады Центра медицины катастроф", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что вертолет принадлежит ЗАО "Конверсавиа". "Вертолет вылетел по заявке ООО "РН-Юганскнефтегаз", он должен был совершить облет объектов компании", - сказал собеседник агентства.

На прошлой неделе, 9 января, на связь с наземными службами не вышел вертолет Ми-8 компании "Газпромавиа", который совершал рейс по маршруту Бийск - Чемал - Кош-Агач в Республике Алтай. На борту находилось 11 человек - трое членов экипажа и восемь пассажиров. Место крушения после трех дней поисковых работ обнаружили в воскресенье. В авиакатастрофе погибли семь человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала