Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" начал первый межсезонный сбор в Турции - РИА Новости, 11.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Ростов" начал первый межсезонный сбор в Турции

Читать ria.ru в
Ростовчане вернулись в премьер-лигу после годичного отсутствия, выиграв в 2008 году первенство России среди команд первого дивизиона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 янв - РИА Новости, Юлия Насулина. Клуб российской футбольной премьер-лиги "Ростов" начал первый подготовительный сбор в турецком Белеке, который продлится до 23 января, сообщила в воскресенье пресс-служба клуба.

"Этот сбор, прежде всего, ознакомительный, основная работа на нем будет аэробной. Много беговых заданий, закладка функционала на предстоящий сезон. Я думаю, что это достаточно привычная схема подготовки, которая сюрпризом ни для кого не станет", - процитировала пресс-служба слова главного тренера ФК "Ростов" Олега Долматова.

По его словам, в конце сбора "Ростов" проведет два матча, поскольку клуб "рассчитывает укрепить ряд позиций и новичков нужно будет наигрывать". Однако с какими именно командами предстоит сыграть "Ростову", пока не известно.

"Как и в прошлом году, мы постараемся найти максимально сильного спарринг-партнера для каждого матча. Дело все в том, что матч с сильным соперником может быть более информативен, даже в случае неудачного исхода, чем победа над слабым противником", - сказал Долматов.

Ростовчане вернулись в премьер-лигу после годичного отсутствия, выиграв в 2008 году первенство России среди команд первого дивизиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала