Рейтинг@Mail.ru
Энди Мюррей выиграл теннисный турнир в Дохе второй раз подряд - РИА Новости, 10.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энди Мюррей выиграл теннисный турнир в Дохе второй раз подряд

© REUTERS / Steve CrispЭнди Мюррей на турнире в Дохе
Энди Мюррей на турнире в Дохе
Читать ria.ru в
Британец Энди Мюррей стал победителем теннисного турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет 1,11 миллиона долларов. В субботу в финальном матче он убедительно победил американца Энди Роддиком в двух сетах 6:4, 6:2.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Британец Энди Мюррей стал победителем теннисного турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет 1,11 миллиона долларов. В субботу в финальном матче он убедительно победил американца Энди Роддиком в двух сетах 6:4, 6:2.

"Я сегодня подавал хорошо и не позволил Энди сломать меня, - приводит слова британца агентство "Ассошиейтед Пресс" (АР). - Кроме того, я знал, что на своей подаче он может поймать кураж, и поэтому старался постоянно контролировать ход игры".

По мнению Роддика, его соперник "сейчас находится в отличной форме" и "готов выиграть и один из турниров Большого Шлема".

"Я еще далек от моего лучшего тенниса, - считает сам Мюррей. - Нужно играть так, как я это делал на Уимблдоне и US Open в прошлом году. И вот, когда я показываю свой лучший теннис, то могу обыграть любого".

В прошлом году Мюррей также одержал в Дохе победу - в финале он одолел швейцарца Станисласа Вавринку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала