Рейтинг@Mail.ru
При взрыве в Ингушетии пострадала дочь предпринимательницы - РИА Новости, 10.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве в Ингушетии пострадала дочь предпринимательницы

Читать ria.ru в
Управляемое самодельное взрывное устройство было установлено на подоконнике квартиры в доме по улице Висаитова, которая принадлежала местной предпринимательнице.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Дочь индивидуальной предпринимательницы пострадала при взрыве, произошедшем около полуночи в пятницу в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах региона.

Ранее представитель республиканского МВД сообщал о взрыве, в результате которого пострадала местная жительница, однако никаких подробностей не сообщалось.

В свою очередь, источник уточнил, что управляемое самодельное взрывное устройство было установлено на подоконнике квартиры в доме по улице Висаитова, которая принадлежала местной предпринимательнице.

"Устройство было начинено поражающими элементами в виде обрезков гвоздей, его мощность эквивалентна 800 граммам тротила", - уточнил собеседник агентства. По его словам, сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружили и изъяли фрагменты мобильного телефона и поражающие элементы.

Девушка с осколочными ранениями госпитализирована, добавил источник. Кроме того, взрыв повредил мебель и бытовую технику в квартире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала