ЦСКА в гостях обыгрывает "Химик" и обходит СКА - РИА Новости, 09.01.2009

ЦСКА в гостях обыгрывает "Химик" и обходит СКА

Иван Хомутов уже на второй минуте встречи открыл счет, а на 25-й минуте Станислав Жмакин удвоил результат. В середине третьего игрового отрезка Александр Суглобов и Мика Ханнула закрепили преимущество москвичей.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА в Воскресенске нанесли поражение со счетом 4:2 "Химику" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и на одно очко обошли СКА, в пятницу на своем льду уступивший столичному "Динамо".

Воскресенцы ответили шайбами Александра Романовского и Виктора Гордиюка, но уйти от поражения "Химику" не удалось - 2:4.

Армейцы набрали 78 очков в 41 игре и переместились в дивизионе Анатолия Тарасова с третьего места на второе, на одно очко обойдя одноклубников из Санкт-Петербурга. "Химик" с 29 очками в 42 матчах занимает шестую строчку в том же дивизионе.