Рейтинг@Mail.ru
Сборная России станет победителем Кубка Хопмана по теннису - опрос - РИА Новости, 07.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России станет победителем Кубка Хопмана по теннису - опрос

Читать ria.ru в
На вопрос "Кто выиграет Кубок Хопмана-2009?" ответило около двух тысяч человек, и большинство из них - 40% - отдали свои голоса за Россию. Команда России, выступающая в группе В, представлена Маратом и Динарой Сафиными.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Сборная России выиграет Кубок Хопмана по теннису в 2009 году. Таковы итоги опроса, проводимого на официальном сайте Международной теннисной федерации (ITF).

На вопрос "Кто выиграет Кубок Хопмана-2009?" ответило около двух тысяч человек, и большинство из них - 40% - отдали свои голоса за Россию.

Команда России, выступающая в группе В, представлена Маратом и Динарой Сафиными. Они уже выиграли один матч - у итальянцев со счетом 2-1. В среду им предстоит второй поединок против команды Тайваня. Чтобы выйти в финал соревнований, которые по традиции проходят в австралийском Перте, сборной необходимо занять первое место в своей группе.

На втором месте в своеобразном опросе стоит команда США (Джеймс Блэйк и Меганн Шонесси) - за нее проголосовало 18% респондентов. На третьей позиции идет команда Франции (10% голосов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала