Две шайбы Другова обеспечили "Ладе" победу над ХК МВД - РИА Новости, 06.01.2009

Две шайбы Другова обеспечили "Ладе" победу над ХК МВД

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Тольяттинская "Лада" во вторник со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обыграла на своей площадке подмосковный ХК МВД в матче Открытого чемпионата России по хоккею. Обе шайбы хозяев поля провел защитник автозаводцев Виктор Другов.

На 39-й минуте цели достиг его точный бросок от синей линии, а меньше чем за минуту до финальной сирены Другов оформил дубль, поразив пустые ворота ХК МВД после того, как вратарь "милиционеров" Майкл Гарнетт был заменен шестым полевым игроком.

Голкипер хозяев Василий Кошечкин записал на свой счет пятый матч на ноль в сезоне.

"Лада" набрала 53 очка, однако остается вне зоны плей-офф. У ХК МВД 57 очков.