Рейтинг@Mail.ru
Снегоход провалился под лед на новгородской реке, один человек погиб - РИА Новости, 04.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегоход провалился под лед на новгородской реке, один человек погиб

Читать ria.ru в
Один человек погиб в результате происшествия на реке Кересть в Новгородской области, где под тонкий лед провалился снегоход с санями, сообщил РИА Новости источник в Новгородском управлении МЧС.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Один человек погиб в результате происшествия на реке Кересть в Новгородской области, где под тонкий лед провалился снегоход с санями, сообщил РИА Новости источник в Новгородском управлении МЧС.

"Информация о том, что у населенного пункта Ольховка под городом Чудово в промоину на реке Кересть ушел под лед снегоход с санями, поступила сотрудникам оперативных служб в воскресенье днем", - сказал собеседник агентства.

По словам источника в Чудовском райотделе внутренних дел, точные обстоятельства происшедшего остаются пока не установленными. Предварительно, на снегоходе с санями находились четверо новгородцев.

"Река так неглубокая и все четверо сумели самостоятельно выбраться из воды", - пояснил собеседник. Уже после того, как новгородцы выбрались на берег, один из них, 31-летний мужчина скончался.

"Пока трудно сказать, что стало непосредственной причиной его смерти, может быть, полученное обморожение, может быть, у него не выдержало сердце, в любом случае, "купание" в ледяной воде, видимо, сыграло свою роль", - предположил источник.

Согласно информации из Чудовской центральной районной больницы (ЦРБ), никто из трех других мужчин, пострадавших в инциденте на Керести, в ЦРБ за медпомощью пока не обращался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала