Рейтинг@Mail.ru
Новогодняя ночь в Воронеже прошла без особых происшествий - РИА Новости, 01.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогодняя ночь в Воронеже прошла без особых происшествий

Читать ria.ru в
За прошедшие сутки в области двое погибших: в Верхнемамонском районе 31 декабря примерно в 20.30 мск в результате пожара сгорел дом, на месте происшествия обнаружен труп четырехлетнего ребенка. Еще один человек в тот же день погиб в ДТП в Острогожском районе области.

ВОРОНЕЖ, 1 янв - РИА Новости, Елена Лазаренко. Новогодняя ночь в Воронежской области в целом прошла спокойно, практически без происшествий и чрезвычайных ситуаций, сообщили РИА Новости в четверг оперативные дежурные главных управлений УВД и МЧС региона.

"Воронежцы встретили Новый год спокойно, серьезных происшествий не зарегистрировано", - сказал оперативный дежурный по главному управлению УВД области.

Оперативный дежурный регионального управления МЧС также отметил, что в прошедшую новогоднюю ночь в области обошлось без серьезных ЧП.

"За прошедшие сутки в области двое погибших: в Верхнемамонском районе 31 декабря примерно в 20.30 мск в результате пожара сгорел дом, на месте происшествия обнаружен труп четырехлетнего внука хозяйки дома, причины смерти и пожара выясняются. Еще один человек в тот же день погиб в ДТП в Острогожском районе области", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавших от взрыва пиротехники в новогоднюю ночь в области не зарегистрировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала