Рейтинг@Mail.ru
35 человек погибли в Приволжье в новогоднюю ночь в ДТП и при пожарах - РИА Новости, 01.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

35 человек погибли в Приволжье в новогоднюю ночь в ДТП и при пожарах

Читать ria.ru в
"За минувшие сутки на территории ПФО зарегистрировано 185 пожаров, в результате которых погибли 23 человека; 131 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли 12 человек, пострадал 91 человек".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 янв - РИА Новости, Жанна Воронова. За новогоднюю ночь в Приволжском федеральном округе (ПФО) в результате дорожно-транспортных происшествий и пожаров погибли 35 человек, более 90 пострадали, сообщает в четверг Приволжский региональный центр МЧС России.

"За минувшие сутки на территории ПФО зарегистрировано 185 пожаров, в результате которых погибли 23 человека; 131 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли 12 человек, пострадал 91 человек", - говорится в сообщении.

Так, в деревне Чупаево (Башкирия) в среду в 22.05 мск произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара погибли четыре человека. По версии спасателей, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических приборов.

В городе Кулебаки (Нижегородская область) в результате пожара, произошедшего в 22.24 мск 31 декабря в частном жилом доме, погибли три человека. Возгорание возникло из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрокамина.

На автодороге Нижний Новгород-Киров в Семеновском районе Нижегородской области столкнулись три автомобиля - один грузовой и два легковых.

"В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля "Мицубиси-Лансер" 1989 года рождения, еще пострадали водитель этого автомобиля 1989 года рождения и его пассажиры - мужчины 1990 и 1989 г.р. соответственно. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ город Семенов", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала