МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Глава "Газпрома" Алексей Миллер в ближайшие минуты проведет заседание оперативного штаба "Газпрома" по прекращению поставок газа Украине, об этом он сообщил в среду на брифинге в центральном офисе холдинга.
Миллер поздравил журналистов с наступающим Новым годом и сообщил, что идет на заседание оперативного штаба в "Газпроме". Глава "Газпрома" заверил, что российские потребители будут обеспечены газом.