Рейтинг@Mail.ru
Более 6 тыс чеченских детей побывали на президентской елке в Гудермесе - РИА Новости, 31.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 6 тыс чеченских детей побывали на президентской елке в Гудермесе

Читать ria.ru в
Специально для школьников и воспитанников детских садов республики, среди которых отличники, победители всевозможных олимпиад и конкурсов, а также сироты и дети из малоимущих семей, были накрыты праздничные столы и подготовлены новогодние представления.

ГРОЗНЫЙ, 31 дек - РИА Новости. Свыше 6 тысяч детей побывали на президентской елке, которая проходила с 29 по 31 декабря в загородной резиденции главы республики в города Гудермес, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе президента и правительства республики.

Как сообщает пресс-служба, специально для школьников и воспитанников детских садов республики, среди которых отличники, победители всевозможных олимпиад и конкурсов, а также сироты и дети из малоимущих семей, были накрыты праздничные столы и подготовлены новогодние представления, в которых принимали участие не только сказочные персонажи, но и сами участники елки.

Президент Чечни Рамзан Кадыров поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал им успехов в учебе. Кадыров также показал детям свой зоопарк, что вызвало у ребят особый восторг

В ходе мероприятия дети приняли участие в различных конкурсах, победителям которых были вручены памятные призы. Завершился праздник вручением новогодних подарков.

Пресс-служба также сообщает, что в центре Грозного начались масштабные народные гуляния возле главной елки республики. Администрацией столицы подготовлено красочное лазерное шоу и большой фейерверк, а также приглашены известные артисты российской и чеченской эстрады.

Новогоднее действо будет транслироваться в прямом эфире ЧГТРК "Грозный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала