Гол Антоненко принес ХК МВД победу над "Химиком" в КХЛ - РИА Новости, 29.12.2008

Гол Антоненко принес ХК МВД победу над "Химиком" в КХЛ

Основное время матча завершилось вничью со счетом 4:4. Антоненко нанес бросок, ставший победным для ХК МВД, на 31-й секунде дополнительной пятиминутки.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Гол Олега Антоненко на первой минуте овертайма принес подмосковному ХК МВД победу над воскресенским "Химиком" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча завершилось вничью со счетом 4:4. Антоненко нанес бросок, ставший победным для ХК МВД, на 31-й секунде дополнительной пятиминутки. Другие голы в составе победителей забили Алексей Угаров, Руслан Зайнуллин, Денис Кокарев и Денис Мосалев. У "Химика", который сумел отыграться в основное время со счета 1:4, отличились Алексей Петров, Сергей Лучинкин (дважды) и Денис Карцев.

ХК МВД одержал уже 10-ю победу подряд и догнал идущее 11-м рижское "Динамо" (по 57 очков). "Химик" с 29-ю очками остается предпоследним.