Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" не смог победить "Астон Виллу", выигрывая по ходу матча 2:0 - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" не смог победить "Астон Виллу", выигрывая по ходу матча 2:0

© REUTERS / Dylan MartinezФутболисты "Арсенала"
Футболисты Арсенала
Читать ria.ru в
Матч, прошедший в пятницу на стадионе "Вилла Парк", завершился со счетом 2:2. По ходу встречи на "Вилла Парк" подопечные Арсена Венгера выигрывали 2:0 благодаря точным ударам Денилсона (40-я минута) и Абу Диаби (49).

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" не смог обыграть "Астон Виллу" в 19-м туре чемпионата Англии по футболу. Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 2:2.

По ходу встречи на "Вилла Парк" подопечные Арсена Венгера выигрывали 2:0 благодаря точным ударам Денилсона (40-я минута) и Абу Диаби (49). На 65-й минуте капитан хозяев Гарет Бэрри реализовал пенальти после нарушения в штрафной "канониров" на Габриэле Агбонлахоре. А в компенсированное время очко "Астон Вилле" принес защитник Зет Найт, который вышел на поле впервые в этом сезоне.

После этой игры у команды Мартина О'Нила стало 35 очков, и она сравнялась по этому показателю с "Манчестер Юнайтед", у которого, правда, есть матч в запасе. Эти клубы делят третье-четвертое места. Что касается "Арсенала", то у него теперь 31 очко, и он остался пятым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала