"Локомотив" проиграл "Северстали" в КХЛ - РИА Новости, 26.12.2008

"Локомотив" проиграл "Северстали" в КХЛ

К середине третьего периода хозяева повели 4:1, на что "Локо" ответил двумя быстрыми голами, сократив отставание до минимума, но большего гостям добиться не удалось.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" потерпел поражение в Череповце от местной "Северстали" в пятницу в регулярном чемпионате КХЛ - 3:4.

В составе "Северстали" отличились Николай Бардин, Владислав Поперечный, Николай Лемтюгов и Сергей Соин, у "Локомотива" забивали Геннадий Чурилов (дважды) и Алексей Яшин.

Ярославский клуб, в активе которого 70 очков, продолжает лидировать в дивизионе Харламова, опережая омский "Авангард" на 14 баллов. "Северсталь", набравшая 53 очка, идет четвертой в дивизионе Боброва.