Рейтинг@Mail.ru
Спасатели закончили разбирать завалы на месте взрыва в Евпатории - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели закончили разбирать завалы на месте взрыва в Евпатории

© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкВ Евпатории в результате взрыва разрушены два подъезда жилого дома
В Евпатории в результате взрыва разрушены два подъезда жилого дома
Читать ria.ru в
По словам представителя оперативного штаба, в последние часы работы спасатели не нашли под завалами погибших или живых людей. "Цифры остаются прежними: 27 погибших, в том числе трое детей, 21 человек спасен, пятеро из них - в больнице", - сказал представитель штаба.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Спасатели разобрали завалы на месте, где произошел взрыв, разрушивший часть пятиэтажного жилого дома в Евпатории, сообщил вечером в пятницу РИА Новости по телефону представитель оперативного штаба, развернутого в городе.

"Работы закончились около часа назад. Осталось только расчистить на прилегающей к дому территории", - сказал собеседник агентства.

Мощный взрыв в жилом доме в украинском курортном городе Евпатория (Крым) прогремел вечером 24 декабря. По основной версии, взорвались баллоны с кислородом - в пятницу сотрудники МЧС обнаружили 11 баллонов в подвале рухнувшей части дома.

По словам представителя оперативного штаба, в последние часы работы спасатели не нашли под завалами погибших или живых людей.

"Эти цифры остаются прежними: 27 погибших, в том числе трое детей, 21 человек спасен, пятеро из них - в больнице", - сказал представитель штаба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала