Рейтинг@Mail.ru
Спортсмены могут помочь в обеспечении порядка на стадионах - МВД РФ - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены могут помочь в обеспечении порядка на стадионах - МВД РФ

© REUTERS / Thomas BohlenРоссийские болельщики
Российские болельщики
Читать ria.ru в
"Почему бы любимчикам публики, таким, как Аршавин, Жирков, Титов, перед каждым матчем не призывать фанатов соблюдать порядок, не использовать пиротехнические изделия и т.д.", - сказал и.о. начальника Департамента охраны общественно порядка МВД России Михаил Артамошкин.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Футболисты и другие спортсмены могли бы поспособствовать милиции в обеспечении порядка на стадионах и других спортивных аренах, заявил и.о. начальника Департамента охраны общественно порядка (ДООП) МВД России Михаил Артамошкин на совещании в министерстве, посвященном обеспечению порядка на спортивных объектах.

"Почему бы любимчикам публики, таким, как Аршавин, Жирков, Титов, перед каждым матчем не призывать фанатов соблюдать порядок, не использовать пиротехнические изделия и т.д.", - сказал Артамошкин.

Представитель МВД считает целесообразным организовывать встречи болельщиков с игроками, тренерами, чтобы "говорить по душам". "Я уверен, результаты от этого будут", - сказал Артамошкин.

По его словам, у МВД имеются претензии к Всероссийскому объединению болельщиков.

"Принят Устав объединения, в нем правильные вещи, но результата нет", - сказал он.

Он также заявил о необходимости развивать в вузах работу по организации студенческих дружин, которые могли бы помогать обеспечивать порядок на стадионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала