Рейтинг@Mail.ru
Вуйтек назвал игру "Динамо" в конце матча с "Барысом" "любительской" - РИА Новости, 24.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вуйтек назвал игру "Динамо" в конце матча с "Барысом" "любительской"

Читать ria.ru в
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек упрекнул своих подопечных в том, что они играли в "любительский" хоккей в конце матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги с казахстанским "Барысом". Бело-голубые вели в счете 6:1, но в концовке едва удержали победу - 7:6.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек упрекнул своих подопечных в том, что они играли в "любительский" хоккей в конце матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги с казахстанским "Барысом". Бело-голубые вели в счете 6:1, но в концовке едва удержали победу - 7:6.

"У меня давно не было такой игры. Последние 8 минут (матча) мы играли в любительский хоккей", - отметил чешский специалист.

"Сначала все складывалось для нас очень удачно: мы забивали почти с каждого второго броска, - прокомментировал игру Вуйтек. - Но почему-то наши хоккеисты слишком рано закончили эту игру, хотя ее можно было спокойно довести до конца. Мы начали зачем-то удаляться. Хорошо, что мы все-таки выиграли, но последние 6 минут мы проиграли вчистую".

"Сегодня получилось доиграть до победы, в следующий раз может быть по-другому. Нужно делать выводы", - резюмировал наставник "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала