Рейтинг@Mail.ru
СКП возбудил уголовное дело в связи с гибелью россиян в ДТП в Египте - РИА Новости, 24.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП возбудил уголовное дело в связи с гибелью россиян в ДТП в Египте

© REUTERS / Reuters TV Автобус выехал за пределы трассы и перевернулся вблизи курортного города Дахаб
Автобус выехал за пределы трассы и перевернулся вблизи курортного города Дахаб
Читать ria.ru в
"Создана следственно-оперативная группа. Активные следственные действия начнутся сегодня сразу после приземления самолёта МЧС с телами погибших российских граждан", - говорится в сообщении СКП.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" по факту гибели шести петербуржцев в ДТП в Египте, сообщает сайт СКП.

Произошедшая в Египте 22 декабря автокатастрофа - вторая за последние дни подобная трагедия. В Израиле 16 декабря в автоаварии погибли 24 россиянина.

"Создана следственно-оперативная группа. Составлен план следственных действий, который включает в себя проведение судебно-медицинских экспертиз, допросы свидетелей и потерпевших, установление ущерба, а также другие мероприятия. Активные следственные действия начнутся сегодня сразу после приземления самолёта МЧС с телами погибших российских граждан", - говорится в сообщении СКП.

Результаты расследования уголовного дела будут направлены в правоохранительные органы Египта для привлечения виновных лиц к уголовной ответственности, добавляет СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала