Рейтинг@Mail.ru
Милиция будет охранять в аэропорту детей, прибывающих на елку в Москву - РИА Новости, 24.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция будет охранять в аэропорту детей, прибывающих на елку в Москву

Читать ria.ru в
Безопасность детей, прибывающих воздушным транспортом на Общероссийскую новогоднюю елку, в столичных аэропортах будут обеспечивать ежесуточно по 120 сотрудников Московского Управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД России.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Безопасность детей, прибывающих воздушным транспортом на Общероссийскую новогоднюю елку, в столичных аэропортах будут обеспечивать ежесуточно по 120 сотрудников Московского Управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте (МУВД на ВВТ) МВД России, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы управления.

"В работе по обеспечению правопорядка и безопасности прибывающих, а по окончании праздничных мероприятий и убывающих из аэропортов столицы делегаций и групп, совместно с сотрудниками транспортной милиции примут участие представители службы авиационной безопасности, частных охранных предприятий, территориальных ОВД, ГИБДД", - уточнил представитель пресс-службы.

Кроме того, сказал он, специалисты-кинологи со служебными собаками обследуют все транспортные средства, на которых детей доставят из аэропортов к месту назначения.

Общероссийская новогодняя елка пройдет 27 декабря в Кремле. С 25 по 26 декабря на праздник воздушным транспортом прибудут 29 групп детей.

"В общей сложности ожидается 28 рейсов с более 1200 детьми и сопровождающими их лицами", - уточнили в пресс-службе.

"Наша первоочередная задача - обеспечить правопорядок и безопасность во время нахождения групп подростков с сопровождающими их лицами на объектах обслуживания, четко скоординировать действия всех подразделений и служб, задействованных в охране общественного порядка", - цитирует пресс-службы слова заместителя начальника Московского УВД на ВВТ МВД России полковника милиции Алексея Кондратьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала