МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Следующая встреча Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) пройдет в Катаре, сообщил журналистам один из участников встречи ФСЭГ, прошедшей во вторник в Москве.
По его словам, предполагалось, что следующая встреча пройдет в той стране, которая будет выбрана для размещения штаб-квартиры Форума, и одним из кандидатов являлась столица Катара Доха.