Рейтинг@Mail.ru
Самолет, вернувшийся из-за угрозы взрыва, благополучно приземлился - РИА Новости, 22.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет, вернувшийся из-за угрозы взрыва, благополучно приземлился

Читать ria.ru в
"Самолет "Аэрофлота" благополучно приземлился на специальной взлетно-посадочной полосе", - сказала представитель афинского аэропорта. Ранее неизвестный позвонил в колл-центр афинского аэропорта и сообщил, что на борту направляющегося в Москву самолета заложена бомба.

АФИНЫ, 22 дек - РИА Новости, Алексей Богдановский. Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс по маршруту Афины-Москва и "заминированный" анонимным телефонным террористом, благополучно приземлился в аэропорту Афин, сообщила РИА Новости представитель афинского международного аэропорта "Элефтериос Венизелос".

"Самолет "Аэрофлота" благополучно приземлился на специальной взлетно-посадочной полосе", - сказала собеседница агентства.

Ранее неизвестный позвонил в колл-центр афинского аэропорта и сообщил, что на борту направляющегося в Москву самолета заложена бомба.

О типе самолета и количестве пассажиров на его борту пока не сообщается.

По данным агентства Рейтер, которое ссылается на представителей авиационных властей Греции, в момент получения сообщения о заложенном на борту взрывном устройстве самолет находился в районе границы Турции с Грецией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала