Рейтинг@Mail.ru
Копейкин освобожден от должности замглавы аппарата правительства РФ - РИА Новости, 19.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Копейкин освобожден от должности замглавы аппарата правительства РФ

© РИА НовостиМихаил Копейкин, бывший замглавы аппарата правительства РФ
Михаил Копейкин, бывший замглавы аппарата правительства РФ
Читать ria.ru в
Копейкин проработал в аппарате правительства более десяти лет. Ранее ряд СМИ сообщал, что Копейкину, возможно, был предложен пост заместителя председателя Банка развития.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин освободил от занимаемой должности заместителя руководителя аппарата правительства РФ Михаила Копейкина, следует из распоряжения на сайте кабинета министров.

Копейкин проработал в аппарате правительства более десяти лет, занимаясь финансово-экономическими вопросами в должности главы департамента и заместителя руководителя аппарата.

Ранее ряд СМИ сообщал, что Копейкину, возможно, был предложен пост заместителя председателя Банка развития (ВЭБа). В январе 2008 года зампредом ВЭБа стал и Михаил Синелин, работавший на топ-позициях в аппарате правительства в те же годы, что и Копейкин.

Копейкин вел в аппарате правительства вопросы федерального бюджета, налогов, госдолга, социально-экономического развития РФ, развития конкуренции и предпринимательства, инвестиционной политики, финансовых рынков, банкротства и страхования, социальной политики и рынка труда, социальной защиты населения, охраны здоровья, социального развития и демографии, пенсионного обеспечения, охраны окружающей среды, нацпроектов.

Кроме того, в его ведении находились вопросы контроля и проверки выполнения решений и поручений президента и премьер-министра, подготовки предложений по плану работы правительства РФ и премьера, подготовки и проведения заседаний правительства и президиумов правительства, делопроизводства и архива правительства.

Копейкин в аппарате правительства обеспечивал деятельность департамента экономики и финансов, департамента социального развития и охраны окружающей среды, департамента нацпроектов, департамента делопроизводства и архива, департамента контроля и проверки выполнения решений правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала