Рейтинг@Mail.ru
Месхиев стал заместителем председателя Союза кинематографистов РФ - РИА Новости, 19.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Месхиев стал заместителем председателя Союза кинематографистов РФ

Читать ria.ru в
Избранный председателем Союза кинематографистов РФ Марлен Хуциев назначил своим заместителем режиссера Дмитрия Месхиева. "Я горячо люблю своего учителя, и всему, что умею, меня научил он. Я почту за честь поработать вместе с ним", - сказал Месхиев.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Избранный председателем Союза кинематографистов РФ Марлен Хуциев назначил своим заместителем режиссера Дмитрия Месхиева, возглавляющего санкт-петербургское отделение союза, передает корреспондент РИА Новости.

"Я горячо люблю своего учителя, и всему, что умею, меня научил он. Я почту за честь поработать вместе с ним", - сказал Месхиев.

Седьмой съезд Союза кинематографистов РФ в пятницу тайным голосованием избрал своим председателем режиссера Марлена Хуциева. Он сменил на этом посту известного режиссера и актера Никиту Михалкова, который возглавлял объединение с 1997 года.

Кандидатуру Хуциева поддержали 349 делегатов из участвовавших в голосовании 383. Всего на съезде были зарегистрированы 567 делегатов. Таким образом, значительная часть участников не голосовала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала