Рейтинг@Mail.ru
Федерация автовладельцев проведет пикет на Болотной площади Москвы - РИА Новости, 19.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федерация автовладельцев проведет пикет на Болотной площади Москвы

Читать ria.ru в
Федерация автомобилистов подавала уведомление в префектуру ЦАО о намерении провести 21 декабря два пикета - с 14.00 до 15.00 в Новопушкинском сквере и с 15.00 до 18.30 - на Театральной площади.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Федерация автовладельцев России решила провести в Москве в воскресенье только один пикет против повышения таможенных пошлин - на Болотной площади, а не два, как планировалось ранее, сообщил РИА Новости руководитель московского представительства этой организации Сергей Канаев.

Федерация автомобилистов подавала уведомление в префектуру ЦАО о намерении провести 21 декабря два пикета - с 14.00 до 15.00 в Новопушкинском сквере и с 15.00 до 18.30 - на Театральной площади. Планировалось, что в каждой акции будут участвовать по 150 человек. Однако столичная мэрия выступила против проведения двух пикетов и разрешила провести только один - на Болотной площади.

"Мы решили провести один пикет 21 декабря в 14.00 на Болотной площади. Это решение мы уже согласовали с московскими властями", - сказал Канаев.

Как завил в четверг первый замруководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы Леонид Крутаков, "проведение встык двух пикетов одной группой граждан с одними и теми же лозунгами, как минимум, нелогично". Кроме того, по его словам, попасть из Новопушкинского сквера на Театральную площадь можно только "прогулявшись" по Тверской улице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала