Рейтинг@Mail.ru
Боксер Валуев не собирается недооценивать Холифилда - РИА Новости, 18.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Валуев не собирается недооценивать Холифилда

Читать ria.ru в
"Я уже неоднократно говорил, что не намерен обольщаться его возрастом и недооценивать его. Считаю, что на тренировочных сборах сделал достаточно для того, чтобы выйти из ринга победителем", - сказал Валуев.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российский тяжеловес Николай Валуев не намерен недооценивать Эвандера Холифилда, против которого ему предстоит выйти на ринг 20 декабря.

"Эвандер Холифилд - очень опытный боец, - заявил на пресс-конференции Валуев, слова которого приводит Fightnews. - Я уже неоднократно говорил, что не намерен обольщаться его возрастом и недооценивать его. Считаю, что на тренировочных сборах сделал достаточно для того, чтобы выйти из ринга победителем".

Тренер российского боксера Александр Зимин заявил, что его подопечный добился существенного прогресса в ходе подготовки к встрече с Холифилдом.

"Мы очень серьезно готовились к этому бою, - сказал Зимин. - За последнее время Николай заметно прибавил. Мы много работали над тем, чтобы он наносил за раунд больше ударов. Много внимания уделяли работе ног. Думаю, в этих компонентах Валуев прибавил процентов на 30-50".

Поединок Валуева с Холифилдом состоится в ближайшую субботу в швейцарском Цюрихе. Россиянин будет защищать чемпионский титул по версии WBA, который он завоевал в августе, победив Джона Руиса. Что касается 46-летнего Холифилда, то он свой предыдущий бой провел в 2007 году, уступив в Москве россиянину Султану Ибрагимову по очкам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала