Рейтинг@Mail.ru
"Ньюкасл" предложил Майклу Оуэну продлить контракт - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ньюкасл" предложил Майклу Оуэну продлить контракт

© REUTERSМайкл Оуэн
Майкл Оуэн
Читать ria.ru в
Текущее соглашение 29-летнего Оуэна с "сороками" истекает летом 2009 года, и если контракт продлен не будет, по окончании сезона он сможет покинуть команду безо всякой компенсации.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Клуб английской футбольной премьер-лиги "Ньюкасл" предложил своему ведущему форварду Майклу Оуэну продлить контракт, сообщает ВВС.

Текущее соглашение 29-летнего Оуэна с "сороками" истекает летом 2009 года, и если контракт продлен не будет, по окончании сезона он сможет покинуть команду безо всякой компенсации. Между тем в 2005 году "Ньюкасл" приобрел Майкла у мадридского "Реала" за 17 миллионов фунтов, и с тех пор склонный к травмам форвард забил всего 29 голов.

Наставник "Ньюкасла" Джо Киннеар уже дал понять, что Оуэн не будет продан в январское трансферное окно, даже если переговоры о новом контракте не увенчаются успехом.

"Ни о каких деньгах не может идти и речи, поскольку мы знаем, что он может забивать 15-20 мячей за сезон", - сказал Киннеар накануне после победы над "Портсмутом" со счетом 3:0, автором первого гола стал набравший неплохую форму Оуэн.

"Майкл знает: я хочу, чтобы он остался. И я не приму никаких предложений о трансфере", - добавил наставник "Ньюкасла" - клуба, который в последние годы раздирают внутренние конфликты, что не может не влиять на выступление в чемпионате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала