Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова вернется в Россию в конце недели - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова вернется в Россию в конце недели

Читать ria.ru в
Первоначально планировалось, что Ксения вернется уже 16 декабря, но в связи с победой ей придется задержаться в Йоханнесбурге. Представительница России будет участвовать в ряде торжественных мероприятий.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Россиянка Ксения Сухинова, завоевавшая звание "Мисс Мира 2008" на конкурсе в Йоханнесбурге, вернется в Россию лишь в конце этой недели, сообщили РИА Новости в понедельник представители пресс-службы конкурса "Мисс Россия".

Первоначально планировалось, что Ксения вернется уже 16 декабря, но в связи с победой ей придется задержаться в Йоханнесбурге.

"Представительница России будет участвовать в ряде торжественных мероприятий, которые пройдут в ЮАР, и станет их почетной гостьей", - сообщил собеседник агентства.

Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге (ЮАР), который прошел 13 декабря. 21-летняя сибирячка является обладателем титула самой красивой девушки Тюмени, а год назад стала победительницей национального конкурса красоты в России. Она учится на пятом курсе Тюменского государственного нефтегазового университета.

До этого только одна россиянка - Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки - удостаивалась звания "Мисс мира", это произошло на 42-м конкурсе в декабре 1992 года в Сан-Сити (ЮАР).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала