Рейтинг@Mail.ru
Поблажек при сдаче экзаменов "Мисс мира-2008" никто не делает - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поблажек при сдаче экзаменов "Мисс мира-2008" никто не делает

© REUTERS / Siphiwe Sibeko Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира - 2008"
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Читать ria.ru в
Сухинова учится в группе УИТС 041 на пятом курсе ТГНГУ на кафедре "Кибернетических систем". Заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Кузяков сказал, что Ксения приезжала в Тюмень осенью и закрыла сессию.

ТЮМЕНЬ, 15 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Студентка института нефти и газа Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ) Ксения Сухинова, которая завоевала титул "Мисс Мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге (ЮАР), сдает все экзамены сама, поблажек ей никто не делает, сообщил РИА Новости заведующий кафедрой "Кибернетические системы" университета нефти и газа ТГНГУ Олег Кузяков.

Сухинова учится в группе УИТС 041 на пятом курсе ТГНГУ на кафедре "Кибернетических систем". Заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Кузяков сказал, что Ксения приезжала в Тюмень осенью и закрыла сессию.

"Ксюша - целеустремленная девушка. Все сдавала сама, без чьей-то помощи. Никаких поблажек ей никто не дает при сдаче экзаменов. Она показала блестящий уровень знаний", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ее поздравят, когда она появится в университете. "Мы очень рады, что она победила. Вся группа и весь университет поздравит ее, когда Ксения появится в Тюмени. В ее группе обучается пять девушек, а всего в группе обучается 27 человек. Одна девушка двух стоит. Мы готовим инженеров по управлению информатико-технических систем. Здесь изучают электронику и микропроцессорную техника, поэтому нужно иметь определенные навыки. Некоторые девушки разбираются в этом лучше многих молодых людей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сегодня, в понедельник, учить не так просто: университет атаковали журналисты. "Это, конечно, приятное отвлечение от работы, журналисты много задают вопросов как преподавателям, так и студентам, которые учатся вместе с Ксенией. Не каждый день происходит такое", - отметил он.

Как сообщил РИА Новости представитель центра информации, рекламы и маркетинга ТГНГУ, Сухинова родом из Нижневартовска.

Ксения в один из последних визитов в родной вуз отметила, что первые шаги в мир красоты и гламура она сделала именно в нефтегазовом университете. Среди участников хореографического коллектива института нефти и газа ТюмГНГУ Ксению заметили руководитель центра моды "ш'Ателье" Анжела Гарабажий и руководитель центра развития студенческого творчества Виктор Гарабажий. После активных занятий в "ш'Ателье" Ксения получила титул "Мисс имидж-2005" - самой красивой девушки Тюмени, а в 2007 году русоволосую голову красавицы украшала уже корона "Мисс России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала