Рейтинг@Mail.ru
Университет, в котором учится "Мисс мира", разукрашен ее плакатами - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Университет, в котором учится "Мисс мира", разукрашен ее плакатами

© REUTERS / Siphiwe Sibeko Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира - 2008"
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Читать ria.ru в
Тюменский государственный нефтегазовый университет, в котором учится "Мисс мира-2008" Ксения Сухинова, разукрашен ее фотографиями, плакатами, поздравлениями, передает в понедельник корреспондент РИА Новости.

ТЮМЕНЬ, 15 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Тюменский государственный нефтегазовый университет, в котором учится "Мисс мира-2008" Ксения Сухинова, разукрашен ее фотографиями, плакатами, поздравлениями, передает в понедельник корреспондент РИА Новости.

Студентка Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ) Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге (ЮАР).

"Я знаю Ксюшу с первого курса! Она очень открытый и добрый человек, она целеустремленная и волевая. Ей совсем не характерно высокомерие. Может кто-то думает, что ее "продвигают", но это не так. Она сама всего добилась. Она молодец! Все, кто ее знает, очень рады", - сказала студентка пятого курса ТГНГУ Екатерина Ожерельева.

Она добавила, что о победе узнала от знакомых. "Мне отправили смску. В университете сразу повесили плакат. Вчера все ее знакомые по университету собрались в кафе, чтобы посмотреть трансляцию конкурса", - отметила собеседница агентства.

Другая студентка пятого курса ТГНГУ Ирина Ткаченко сказала, что знает ее с первого курса. "Она достойна победы. Я знаю ее как упорного и трудолюбивого человека. Эта победа доказывает, что в России живут самые красивые девушки, особенно сибирячки", - отметила Ткаченко.

Ксения Сухинова родилась 26 августа 1987 года в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ). Теперь она живет в Тюмени, где учится в группе УИТС 041 на пятом курсе ТГНГУ на кафедре "Кибернетических систем".

После окончания университета Сухинова получит диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах. В детстве девушка серьезно занималась спортом, увлекалась художественной гимнастикой, а также имеет первый разряд по биатлону.

Свой первый титул главной красавицы она получила на тюменском конкурсе красоты "Имидж" в 2005 году.

Начиная с 14 декабря 2007 года, уже в статусе "Мисс Россия", согласно обязательствам конкурса, Сухинова принимает активное участие в социальных и благотворительных мероприятиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала