Рейтинг@Mail.ru
Милиция разыскивает подозреваемых в убийстве студентки в Краснодаре - РИА Новости, 14.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция разыскивает подозреваемых в убийстве студентки в Краснодаре

Читать ria.ru в
Милиция и следователи СКП разыскивают подозреваемых в убийстве студентки Кубанского Государственного аграрного университета, тело которой было найдено в подъезде девятиэтажного жилого дома в Краснодаре в воскресенье.

КРАСНОДАР, 14 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Милиция и следователи СКП разыскивают подозреваемых в убийстве студентки Кубанского Государственного аграрного университета, тело которой было найдено в подъезде девятиэтажного жилого дома в Краснодаре в воскресенье, сообщил в воскресенье РИА Новости следователь по особо важным делам следственного отдела по городу следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Денис Одейчук.

По его словам, тело девушки было найдено в воскресенье вечером в подъезде девятиэтажного дома, где проживала ее однокурсница; на теле обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Сейчас правоохранительные органы начали поиск подозреваемых в убийстве.

"По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает максимальное наказание до 15 лет лишения свободы", - сказал собеседник агентства.

В ходе следствия СКП рассмотрит все возможные версии убийства, в числе которых убийство из личных неприязненных отношений кем-то из знакомых девушки, убийство, совершенное психически нездоровым человеком или ранее судимым, добавил Одейчук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала