Рейтинг@Mail.ru
Суд в США отпустил под залог Андрея Могилянского - РИА Новости, 11.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в США отпустил под залог Андрея Могилянского

Читать ria.ru в
Суд США принял решение отпустить предпринимателя- миллионера, гражданина РФ и США Андрея Могилянского под залог в 100 тысяч долларов, передает корреспондент РИА Новости.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 11 дек - РИА Новости, Алексей Березин. Суд США принял решение отпустить предпринимателя-миллионера, гражданина РФ и США Андрея Могилянского под залог в 100 тысяч долларов, передает корреспондент РИА Новости.

Суд также постановил, что обвиняемый в организации притона в Москве с принуждением к занятию проституцией несовершеннолетних девочек из приюта в Санкт-Петербурге должен предоставить доказательства того, что у него есть имущество или фонды в размере 3,2 миллиона долларов.

Как пояснили РИА Новости в суде, таким образом суд удостоверится, что Могилянский не скроется от правосудия.

"Сто тысяч долларов должны быть внесены наличными. Кроме этого, на подготовку необходимых документов может уйти некоторое время, поэтому мы не можем говорить, что Могилянский будет отпущен завтра", - сказала РИА Новости представитель прокуратуры Пэтти Хартман.

Она уточнила, что прокуратура намерена оспорить решение суда, однако соответствующая апелляция пока не подана. "Мы предоставим в суд все необходимые документы для оспаривания решения в самое ближайшее время", - сказала Хартман.

По ее словам, в настоящее время Могилянский находится в камере предварительного заключения и сможет ее покинуть, как только будет внесен залог наличными и предоставлены соответствующие документы, подтверждающие наличие фондов и имущества на 3,2 миллиона долларов.

Она опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что Могилянский останется в камере предварительного заключения из-за того, что прокуратура подала апелляцию на решение суда. "Решение суда - это решение суда, апелляция - это апелляция: Могилянский покинет камеру, как только будет выполнено требование суда", - пояснила Хартман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала