Гол Хоссы принес рижскому "Динамо" "футбольную" победу в Тольятти - РИА Новости, 09.12.2008

Гол Хоссы принес рижскому "Динамо" "футбольную" победу в Тольятти

Хокейная команда "Динамо" Рига
Хокейная команда Динамо Рига
Матч в Тольятти завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. За 60 минут игры отличиться удалось только младшему брату форварда "Детройт Ред Уингз" Мариана Хоссы.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Гол Марселя Хоссы принес рижскому "Динамо" "футбольную" победу над тольяттинской "Ладой" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч в Тольятти завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. За 60 минут игры отличиться удалось только младшему брату форварда "Детройт Ред Уингз" Мариана Хоссы. Марсель, карьера которого в НХЛ не задалась, реализовал большинство на 48-й минуте.

"Динамо", выигравшее "на ноль" второй матч кряду, набрало 45 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице. "Лада" с 40 баллами находится на 17-й строчке.