Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта в центре Москвы замерло, пропуская траурный кортеж - РИА Новости, 09.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Движение транспорта в центре Москвы замерло, пропуская траурный кортеж

© РИА Новости / Михаил ФомичевТраурный кортеж с гробом Алексия II на пути к Богоявленскому собору
Траурный кортеж с гробом Алексия II на пути к Богоявленскому собору
Читать ria.ru в
Перекрыты для проезда кортежа Пречистенка, Театральная площадь, Охотный ряд, Лубянская площадь, Моховая, Никитская, Маросейка, часть Садового кольца, Спартаковская улица и примыкающие к ним второстепенные улицы и переулки.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Движение транспорта в центре столице в связи с проездом кортежа с гробом патриарха Московского и всея Руси Алексия II от храма Христа Спасителя к Богоявленскому (Елоховскому) кафедральному собору полностью остановлено, передают корреспонденты РИА Новости с улиц Москвы.

По их данным, перекрыты для проезда кортежа Пречистенка, Театральная площадь, Охотный ряд, Лубянская площадь, Моховая, Никитская, Маросейка, часть Садового кольца, Спартаковская улица и примыкающие к ним второстепенные улицы и переулки.

Движение восстанавливается по мере продвижения кортежа к району Богоявленского (Елоховского) кафедрального собора, где состоятся похороны предстоятеля РПЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала