Рейтинг@Mail.ru
Своей главной задачей Медведев назвал развитие достигнутого при Путине - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Своей главной задачей Медведев назвал развитие достигнутого при Путине

Читать ria.ru в
"Восемь лет, когда страной руководил Владимир Путин, за эти восемь лет были достигнуты очень неплохие успехи и внутри страны, и с точки зрения поддержания ее авторитета. Моя задача заключается в том, чтобы развить эти успехи, выйти на новое качество, качество жизни внутри страны", - сказал Медведев.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Дмитрий Медведев считает своими основными задачами на посту главы государства развитие успехов, которых страна достигла за время президентства Владимира Путина в 2000-2008 годах, а также борьбу с главными вызовами современности, в том числе с мировым финансовым кризисом.

"Действительно, восемь лет, когда страной руководил Владимир Путин, за эти восемь лет были достигнуты очень неплохие успехи и внутри страны, и с точки зрения поддержания ее авторитета. Моя задача заключается в том, чтобы развить эти успехи, выйти на новое качество, качество жизни внутри страны, улучшение стандартов жизни, в нынешней ситуации - преодоление последствий финансового кризиса и укрепить авторитет нашей страны за ее рубежами", - сказал Медведев в интервью индийским СМИ накануне своего официального визита в Индию.

По словам президента, задачи и приоритеты, стоящие перед руководством страны в отношении ее развития, остаются неизменными, и необходимо добиваться их достижения.

"Меняются методы, меняются тактические приемы, иногда меняется стиль, но задачи остаются прежними. И вот если удастся добиться этих целей, это и будет успехом", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала