Рейтинг@Mail.ru
Деятельность Латышева стала одним из факторов развития УрФО - РИА Новости, 02.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деятельность Латышева стала одним из факторов развития УрФО

Читать ria.ru в
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил соболезнования семье полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева, который скончался на 61 году жизни от острой сердечной недостаточности, сообщила пресс-служба главы региона.

ТЮМЕНЬ, 2 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил соболезнования семье полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева, который скончался на 61 году жизни от острой сердечной недостаточности, сообщила пресс-служба главы региона.

"Трагическое известие не оставило равнодушными тех, кому довелось жить и работать рядом с этим замечательным человеком и талантливым государственным деятелем. Где бы он ни работал, он всегда был верен Родине, присяге, чести офицера, служебному долгу. Особенно ярко эти качества проявились в последние годы, когда Петр Латышев стал полномочным представителем президента России в Уральском Федеральном округе", - сказал Якушев.

Губернатор Тюменской области отметил, что у Латышева было чему поучиться. "Умению вникать в проблемы и рассматривать их с разных сторон, готовности прийти на помощь и поделиться опытом, таланту убеждать и вести за собой людей, способности радоваться успехам коллег, требовательности к себе и другим", - отметил Якушев.

Глава тюменского региона убежден, что деятельность Латышева на посту уральского полпреда президента РФ стала одним из факторов успешного развития регионов Уральского федерального округа.

"В историю России его имя будет вписано еще и как имя вдохновителя и организатора крупнейшего проекта "Урал Промышленный - Урал Полярный". Урал, Западная Сибирь, Россия понесли тяжелую утрату. Память о Петре Михайловиче Латышеве навсегда сохранится в сердцах его коллег, друзей, земляков, в памяти народной", - отметил Якушев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала