"Валенсия" вырвала победу у "Бетиса" в чемпионате Испании - РИА Новости, 30.11.2008

"Валенсия" вырвала победу у "Бетиса" в чемпионате Испании

© REUTERS / Heino KalisМатч чемпионата Испании по футболу "Валенсия" - "Осасуна". Архив
Матч чемпионата Испании по футболу Валенсия - Осасуна.  Архив
"Валенсия" набрала 27 очков и вышла на третье место в чемипонате Испании после "Барселоны" (32 очка) и "Вильяреала" (28). У "Бетиса" осталось 17 очков (11-е место).

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. "Валенсия" в меньшинстве вырвала победу со счетом 3:2 у "Бетиса" в домашнем матче чемпионата Испании по футболу.

"Летучие мыши" после первого тайма вели в счете 2:0 после голов Давида Вильи и Хуана Маты, но во втором тайме для "Валенсии" настали тяжелые времена. "Бетис" сначала отыграл один мяч (отличился Хуанма), а на 64-й минуте заработал пенальти. В этом эпизоде был удален капитан хозяев поля Карлос Марчена, а гости реализовали 11-метровый (гол забил Ашиль Эмана).

Оставшись вдесятером, "Валенсия" сумела провести одну голевую атаку: на 73-й минуте Рубен Бараха головой с близкого расстояния замкнул подачу со штрафного.