"Вильяреал" вышел на второе место в чемпионате Испании - РИА Новости, 30.11.2008

"Вильяреал" вышел на второе место в чемпионате Испании

Гости два своих гола забили в первом тайме после точных ударов Санти Касорлы и Ариэля Ибагасы. На 83-й минуте Адриан Колунга в составе "Рекреативо" ударом с пенальти сумел подогреть интригу в матче, но "Вильяреал" отстоял победный счет.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Гостевая победа со счетом 2:1 над "Рекреативо" вывела "Вильяреал" на второе место в чемпионате Испании по футболу.

Результаты остальных матчей воскресенья в чемпионате Испании:

"Эспаньол" - "Спортинг" - 0:1,

"Малага" - "Осасуна" - 4:2,

"Альмерия" - "Депортиво" - 0:1,

"Атлетик" - "Нумансия" - 2:0,

"Вальядолид" - "Мальорка" - 3:0.

Позднее состоятся встречи "Валенсия" - "Бетис" и "Атлетико" - "Расинг".

Положение лидеров в чемпионате Испании: "Барселона" - 32 очка (13 игр), "Вильяреал" - 28 (13), "Реал" - 26 (13), "Валенсия" - 24 (12), "Севилья" - 24 (13).