Два гола Робина ван Перси принесли "Арсеналу" победу над "Челси" - РИА Новости, 30.11.2008

Два гола Робина ван Перси принесли "Арсеналу" победу над "Челси"

Третий мяч во встрече на свой счет записал еще один подопечный Арсена Венгера Йохан Джуру, забивший мяч в собственные ворота на 30-й минуте. После этой победы "Арсенал" сместил с четвертой строчки таблицы "Астон Виллу", набрав 26 очков.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. "Арсенал" одержал победу над "Челси" в лондонском дерби чемпионата Англии по футболу благодаря двум голам голландского нападающего Робина ван Перси на 59-й и 62-й минутах. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу канониров.

Третий мяч во встрече на свой счет записал еще один подопечный Арсена Венгера Йохан Джуру, забивший мяч в собственные ворота на 30-й минуте.

После этой победы "Арсенал" сместил с четвертой строчки таблицы "Астон Виллу", набрав 26 очков. "Челси" с 33-я очками пока остается на первой строчке таблицы, но команду Луиза Фелипе Сколари имеет возможность потеснить "Ливерпуль"(также 33 очка), который проведет свой матч против "Вест Хэма" в понедельник.