Рейтинг@Mail.ru
КПРФ намерена вести "жесткую идеологическую борьбу" с "Единой Россией" - РИА Новости, 29.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ намерена вести "жесткую идеологическую борьбу" с "Единой Россией"

Читать ria.ru в
Новый программный документ КПРФ должен быть конкурентоспособным и отвечать всем современным социально-экономическим условиям, заявил первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников. Он напомнил, что партия парламентского большинства "Единая Россия" сейчас также работает над новой программой.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Новый программный документ КПРФ должен быть конкурентоспособным и отвечать всем современным социально-экономическим условиям, заявил первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников. Он напомнил, что партия парламентского большинства "Единая Россия" сейчас также работает над новой программой.

"В ближайшее время партия власти "Единая Россия" выпустит какой-то очередной документ. Мы должны быть готовы к жесткой идеологической борьбе в новых социально-экономических условиях",- сказал Мельников на съезде партии.

Новая программа партии включает семь пунктов. Это вводная часть, характеристика нынешнего политического и социально-экономического строя в стране, международное направление, ориентация партии на социализм, логика продвижения к реализации стратегических целей, описание социальной базы партии, программа-минимум КПРФ и исторические оценки деятельности коммунистов.

"Новая программа - удобный для восприятия, мощнейший по своему содержательному заряду, современный политическим документ с колоссальным потенциалом", - сказал Мельников.

Первый зампред КПРФ призвал делегатов партии после принятия новой редакции программы развернуть широкую работу по ее пропаганде, как в центральных, так и в региональных СМИ и в Интернете. "Привлечь весь партийный актив к донесению новой редакции программы, идей отчетного доклада и содержания резолюций съезда до граждан. Идти к людям, общаться и убеждать",- призвал Мельников участников съезда.

Новая редакция программы коммунистов утверждена делегатами съезда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала