Рейтинг@Mail.ru
Потеря Надаля пошла на пользу сборной Испании, считает Вердаско - РИА Новости, 25.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потеря Надаля пошла на пользу сборной Испании, считает Вердаско

Читать ria.ru в
"Мы знали, что нам по силам победить, а после отказа Рафы уменьшилось давление на нашу команду. После этого мы могли играть более раскованно, даже несмотря на агрессивное поведение аргентинских болельщиков", - сказал теннисист.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Отсутствие травмированного Рафаэля Надаля пошло на пользу теннисистам сборной Испании в финале Кубка Дэвиса, считает игрок испанцев Фернандо Вердаско.

Травма колена вынудила Надаля пропустить концовку сезона-2008. Сначала лидер мирового рейтинга снялся с итогового турнира серии "Мастерс", а затем решил отказаться от участия в финале Кубка Дэвиса. Однако даже без Надаля испанцы сумели переиграть аргентинцев на выезде (3-1).

"Мы знали, что нам по силам победить, а после отказа Рафы уменьшилось давление на нашу команду", - приводит слова Вердаско АР.

"После этого мы могли играть более раскованно, даже несмотря на агрессивное поведение аргентинских болельщиков", - добавил теннисист.

"Мечта осуществилась, но я до сих пор не могу в это поверить", - признался Вердаско, который принес испанцам решающее очко в финале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала