Рейтинг@Mail.ru
Проведение матча "Зенит"-"Ювентус" не вызывает сомнений - пресс-служба - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проведение матча "Зенит"-"Ювентус" не вызывает сомнений - пресс-служба

Читать ria.ru в
Проведение футбольного матча Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и итальянским "Ювентусом" не вызывает никаких сомнений, заявил РИА Новости во вторник пресс-атташе питерского клуба Алексей Петров.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Проведение футбольного матча Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и итальянским "Ювентусом" не вызывает никаких сомнений, заявил РИА Новости во вторник пресс-атташе питерского клуба Алексей Петров.

Ранее итальянские СМИ сообщили своим читателям, что матч может быть перенесен на другой день и в другой город из-за взрыва, который произошел в Северной столице во вторник утром.

"В первый раз слышу об этом, - признался в телефонном разговоре с корреспондентом агентства Петров. - Могу сказать, что на стадионе все спокойно, подготовка к игре там идет полным ходом".

"Нет никаких оснований беспокоиться. Матч пройдет в назначенное время в назначенном месте", - добавил пресс-атташе "Зенита".

По словам Петрова, официальный делегат УЕФА находится в Санкт-Петербурге и до настоящего момента он не ставил под сомнение возможность проведения матча "Зенит" - "Ювентус" по каким бы то ни было причинам.

ЧП произошло возле станции метро "Удельная" около 08.55 мск. Частный водитель подвозил в своем автомобиле людей. Когда машина подъехала к метро, произошел взрыв. Внутри транспортного средства взорвалась граната. Погибли три человека, в том числе ребенок 2,5-3 лет. Взрыв произошел в 50 метрах от метро.

Итальянская Gazzetta dello Sport сообщила, что практически сразу после взрыва была усилена охрана отеля в Питере, где расположились футболисты "Ювентуса". Кроме того, с парковки гостиницы были эвакуированы все автомобили, и на данный момент стоянка там запрещена.

Начало поединка "Зенита" и "Ювентуса", который должен состояться на стадионе "Петровский", запланирован на 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала