Рейтинг@Mail.ru
Медведев: РФ и Перу нужно подписать соглашения о защите инвестиций - РИА Новости, 24.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: РФ и Перу нужно подписать соглашения о защите инвестиций

Читать ria.ru в
России и Перу нужно подписать соглашения о взаимном признании дипломов, защите инвестиций и избежании двойного налогообложения, считает президент РФ Дмитрий Медведев.

ЛИМА, 24 ноя - РИА Новости. России и Перу нужно подписать соглашения о взаимном признании дипломов, защите инвестиций и избежании двойного налогообложения, считает президент РФ Дмитрий Медведев.

"Надо будет еще подписать соглашения о взаимном признании дипломов, о защите инвестиций, об избежании двойного налогообложения", - заявил президент РФ на встрече с руководством Национального конгресса (парламента) Перу.

В беседе с председателем Национального конгресса Хавьером Веласкесом Кескеном, вице-председателями, главами комиссий и фракций перуанского парламента глава российского государства отметил, что на нынешнем этапе двусторонние связи не соответствуют потенциалу двух стран, и подчеркнул задачу "выводить их на другой уровень сотрудничества".

"Отрадно, что первый визит в Перу завершается на хорошей ноте. Мы выразили общий настрой на то, чтобы развивать наши отношения в экономической, культурной, научной сфере", - отметил Медведев, подчеркнул важность подписанных в ходе визита документов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала