Рейтинг@Mail.ru
Минское "Динамо" дома обыграло челябинский "Трактор" - РИА Новости, 24.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минское "Динамо" дома обыграло челябинский "Трактор"

Читать ria.ru в
Минское "Динамо" в понедельник в матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду со счетом 3:2 обыграло челябинский "Трактор".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Минское "Динамо" в понедельник в матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду со счетом 3:2 обыграло челябинский "Трактор".

Счет в матче открыли гости - на 5-й минуте встречи в большинстве отличился Пьер Дажене. Однако на 12-й минуте игры Сергей Демагин также реализовал численное преимущество, а на 17-й Андрей Антонов забил вторую шайбу в ворота уральцев - 2:1. В концовке первого периода челябинец Андрей Николишин восстановил равновесие, но в начале второго игрового отрезка Сергей Кукушкин вновь вывел белорусов вперед.

"Динамо" набрало 25 очков после 28 матчей, прервав серию из четырех поражений кряду, но по-прежнему занимает последнее, шестое, место в дивизионе Всеволода Боброва. "Трактор" прервал серию из четырех выигрышей подряд и с 51 очком (после 27 игр) находится на третьем месте в дивизионе Анатолия Тарасова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала