Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ювентуса" считает, что матч с "Зенитом" будет очень тяжелым - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Ювентуса" считает, что матч с "Зенитом" будет очень тяжелым

© REUTERS / Giampiero SpositoГлавный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери
Главный тренер Ювентуса Клаудио Раньери
Читать ria.ru в
"Зенит" - великолепная команда, победившая "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке, а в прошлом году мы любовались ей в Кубке УЕФА, - сказал наставник туринского клуба. - Несмотря на то, что мы одержали верх в первом матче, "Зенит" оставил прекрасное впечатление".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Главный тренер итальянского "Ювентуса" Клаудио Раньери в понедельник на предматчевой пресс-конференции перед игрой Лиги чемпионов с "Зенитом" заявил, что "Старую синьору" ожидает трудный матч, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

"Завтра будет очень тяжелый матч, - сказал Раньери. - У "Зенита" еще есть шанс выйти из группы, поэтому завтра нам будет очень нелегко".

Раньери считает экс-чемпиона России весьма серьезным соперником. "Зенит" - великолепная команда, победившая "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке, а в прошлом году мы любовались ей в Кубке УЕФА, - сказал наставник туринского клуба. - Несмотря на то, что мы одержали верх в первом матче ("Ювентус" выиграл со счетом 1:0 благодаря голу со штрафного Алессандро Дель Пьеро), "Зенит" оставил прекрасное впечатление: отличная индивидуальная и командная игра, хорошая организация - все это есть у "Зенита".

"Зенит" и "Ювентус" встретятся в Санкт-Петербурге 25 ноября. После четырех туров в группе H лидирует "Ювентус" (10 очков), а следом идут испанский "Реал" (6), "Зенит" (4) и белорусский БАТЭ (2).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала