Рейтинг@Mail.ru
Число жертв теракта во Владикавказе 6 ноября возросло до 12 человек - РИА Новости, 24.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв теракта во Владикавказе 6 ноября возросло до 12 человек

Читать ria.ru в
Число погибших в результате взрыва маршрутного такси в центре Владикавказа возросло до 12 человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель министерства здравоохранения Северной Осетии. Один из пострадавших скончался в пятницу вечером в больнице.

ВЛАДИКАВКАЗ, 24 ноя - РИА Новости. Число погибших в результате взрыва маршрутного такси в центре Владикавказа возросло до 12 человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель министерства здравоохранения Северной Осетии.

По его словам, один из пострадавших, 70-летний мужчина скончался в пятницу вечером в одной из больниц Владикавказа.

Шестого ноября террористка-смертница привела в действие взрывное устройство на одной из остановок в центре Владикавказа. В результате взрыва 12 человек, в том числе и смертница, погибли, около 40 человек с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы.

Как отметил представитель республиканского Минздрава, у умершего пожилого мужчины были множественные ранения, в том числе брюшной полости и головы.

"Его состояние было настолько тяжелым, что медики не решились отправить его в столичную клинику", - сказал собеседник агентства. По его словам, сначала раненого привезли в аэропорт, но затем, опасаясь, что он не перенесет полет, вернули обратно.

Из больниц Владикавказа, по данным на на утро понедельника, выписаны семеро пострадавших. В медучреждениях города остаются еще 20 человек, кроме того десять раненых проходят лечение в клиниках Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала