Рейтинг@Mail.ru
Поражение в финале Кубка Дэвиса огорчило и обозлило - Хосе Акасусо - РИА Новости, 24.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение в финале Кубка Дэвиса огорчило и обозлило - Хосе Акасусо

© REUTERS / Enrique MarcarianИгроки сборной Аргентины по теннису Хуан Мартин дель Потро, Хосе Акасусо и Давид Налбандян (слева направо) после поражения в финале Кубка Дэвиса
Игроки сборной Аргентины по теннису Хуан Мартин дель Потро, Хосе Акасусо и Давид Налбандян (слева направо) после поражения в финале Кубка Дэвиса
Читать ria.ru в
"После поражения в раздевалке царила гнетущая тишина, все были сильно разочарованы, - говорит Акасусо. - Мы имели все шансы впервые в своей истории выиграть Кубок Дэвиса, но не смогли этого сделать, и мы очень разочарованы и злы".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Хосе Акасусо признался, что поражение в финале Кубка Дэвиса крайне разочаровало и обозлило аргентинских теннисистов.

"После поражения в раздевалке царила гнетущая тишина, все были сильно разочарованы, - приводит слова Акасусо Reuters. - Мы имели все шансы впервые в своей истории выиграть Кубок Дэвиса, но не смогли этого сделать, и мы очень разочарованы и злы".

Сборная Аргентины, никогда не выигрывавшая Кубок Дэвиса, не смогла этого сделать и накануне. В финале, который проходил в родном для них Мар-дель-Плата, аргентинцы уступили команде Испании со счетом 1-3. В решающем поединке Акасусо проиграл Фернандо Вердаско в пяти партиях.

Два года назад, в 2006 году, команда Аргентины играла в финале против россиян в Москве, и тогда также в решающей встрече Акасусо уступил Марату Сафину и также в пяти партиях.

"Трое из четырех игроков нынешней сборной Аргентины проиграли финал в России два года назад, так что эта боль для нас вдвойне сильнее", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала